Новости из Цицикарского госпиталя. Внедрили новый метод лечения хронического синдрома Гийена-Барре.

30.05.2018

Новости из Цицикарского госпиталя. Внедрили новый метод лечения хронического синдрома Гийена-Барре.

Новости из Цицикарского госпиталя. Внедрили новый метод лечения хронического синдрома Гийена-Барре.

Виктор, российский пациент, который в течение полутора лет страдал от хронического синдрома Гийена-Барре, получил более 10 дней комплексной акупунктуры, массажа и другого лечения в отделении реабилитационной медицины Цицикарского госпиталя. За такой короткий срок он почувствовал, что его состояние значительно улучшилось. Он очень благодарен заведующему отделения реабилитации Дун Е за его лечение.

Виктору полтора года назад поставили диагноз хронический синдром Гийена-Барре. После более чем года лечения в России, а это прием большого количества гормонов, его состояние не улучшилось. Российские специалисты  сказали ему, что в будущем, прогноз неблагоприятный. Шесть месяцев назад его состояние ухудшалось, появился мышечная слабость нижних конечностей, онемение рук. Приходилось ежедневно принимать большое количество болеутоляющих средств. Российские специалисты посоветовали ему попробовать лечение китайской медициной.
 Доктор Дун Е, провел тщательный осмотр Виктора и назначил в соответствии с его состоянием, двойную аккупунктурную терапию Jiaji точек, дополненную массажем, фумигацией, лечебной физкультурой и нервно-мышечной электрической стимуляцией. Комплексная программа лечения китайской медицины. После первого дня лечения Виктор прекратил принимать обезболивающие средства. После 7 дней лечения сильная боль, ощущение жжения, ощущения усталости нижних конечностей была снята. Болевой синдром  был полностью отключен. Виктор очень доволен таким волшебным эффектом, он также очень благодарен компании ПЕЛАРГОС за то, что они помогли сделать правильный выбор клиники и организовали его лечение в Китае. Он сказал, что вернется в Китай как можно скорее для последующего лечения. Также придет со своими родственниками и друзьями!
 

P/S По словам доктора  Дун Е. у Виктора типичный  хронический  синдромом Гийена-Барре. Это заболевание в основном проявляется в мышечной слабости и других нарушениях двигательной системы. Основным методом лечения является иглоукалывание  Jiaji точек, в основном в Меридиан селезенки, дополненный Меридиан почек и Меридиан печени. Принимая во внимание физическое состояние пациента,  ограниченное  время  лечения и  полагаясь на собственный опытом в лечении иностранцев в течение многих лет, он новаторски принял новую двойную аккупунктуру  Jiaji, нервно-мышечную электрическую стимуляцию чтобы сформировать область обработки электрического поля и восстановить спинномозговые нервы. Комплексное лечение было  дополнено массажем, фумигацией, лечебной физкультурой и другими методами для усиления лечебного эффекта. Практика доказала, что этот метод  лечение очень эффективен. Можно сказать, что был разработан новый метод лечения для лечения хронического синдрома Гийена-Барре.