Массаж Туйна

16.03.2024

Массаж Туйна

Массаж Туйна

Массаж Туйна - один из самых важных и самых основных методов лечения традиционной китайской медицины.
Возможно кто-то удивится – «как массаж может лечить?». Однако Туйна - это древняя китайская практика, суть которой воздействовать на точки акупунктуры и меридианы тела человека, приводя организм к истинному здоровью.

По меридианам тела, согласно традиционной китайской медицины, течёт жизненная энергия Ци - массаж Туйна налаживает течение жизненной энергии, приводит в норму кровообращение, а значит - правильное и достаточное питание тканей и органов организма.

Массаж Туйна снимает все спазмы и зажимы тела, что в свою очередь, также влияет на кровообращение и течение жизненной энергии Ци. После того, как позвонки становятся на место, уходят мышечные спазмы, распрямляется внутреннее пространство организма - органы располагаются правильно, им достаточно места, в них налаживается кровообращение, тем самым организм приходит в правильное функционирование. Исчезают не только проблемы «со спиной», но и заболевания внутренних органов.

Да, благодаря массажу Туйна!  

Массаж Туйна - это не просто средство релаксации и расслабления, хотя и с этим он справляется отлично! Массаж Туйна - это мощная методика традиционной китайской медицины, которая лечит весь организм.

В «Юн Кан» массаж Туйна выполняется профессионалами.

Изменения в самочувствия заметны уже после первого сеанса. А для того, чтобы достичь истинного здоровья, необходимо пройти курс, назначенный врачом после первичного приёма.